Мы решили, что расписание занятий, которое было на нашем сайте, морально устарело. Представляем вашему вниманию обновленное расписание. Надеемся, оно поможет вам ориентироваться и сократит количество вопросов и непониманий.

День неделиВремяМесто МероприятиеЦенаПримечанияФото
ПонедельникВ этот день обычно встреч не случается, однако вы можете поиграть, получить помощь старших, а также получить индивидуальное занятия с Neya (по личной договоренности).
Вторник20:00KGS, SenteАудио-лекция100 р. занятиеМесячный цикл (~9 занятий): 500 р.
Среда15:00«Двойной шах»Игра, сеансы, разборы200 р. месяц 
Четверг20:00KGS, SenteАудио-лекция100 р. занятиеМесячный цикл (~9 занятий): 500 р.
ПятницаВ этот день мы обычно встречаемся неформально. Вы также можете получить помощь старших в комнате Sente и позаниматься с Neya индивидуально (по личной договоренности).
Суббота15:00«Двойной шах»Игра, сеансы, разборы200 р. месяц 
Воскресенье15:00Чайный клубЛекция, игра100 р. занятиеВстречаемся: м. Курская кольцевая, красно-синий столб, 14:40

Подробнее:

  • Аудио-лекции это на сегодняшний день, пожалуй, наиболее удобный вид обучения по интернету. Лектор говорит в микрофон, а слушатели пишут ответы и комментарии в чат. Подбор материала для аудио-лекций образует циклы по темам и для всех уровней, каждый прослушавший, к тому же, получает sgf-конспект с содержанием лекции.
  • В Жуковском не читаются лекции, однако клуб стабильно посещают несколько сильных игроков, готовых ответить на любые вопросы, разобрать партии, сыграть обучающую игру и дать сеанс.
  • В чайном клубе читается курс лекций не связанный непосредственно с курсом, который читается в интернете. Эти занятия также охватывают все уровни — от начинающих до данов.

Адреса: