Поздравляю две команды “Сэнтэ 2”, “Сэнтэ 3” с хорошим выступлением на командном чемпионате Москвы!

Согласно регламенту соревнований “Сэнтэ 2” поделила третье место с командой МГУ. И пусть судейство произвольно сформировало наши команды, без учёта мнения тренера. И пусть нашу команду поставили на четвёртое место, по параметрам, не оговорённым в регламенте турнира, думаю результат деления мест вполне логичный. Ещё и потому, что в очном поединке эти по сути похожие студенческие команды сыграли 2:2

В сущности, не это главное. Приятное, конечно в том, что наша подрастающая молодёжь, в основном средние кю (без единого Сэнтэ-дана в команде!) не проигрывая слабым соперникам, вполне на равных играла с маститыми дядьками десятки лет изучающих эту игру, и конечно набралась очень и очень важного опыта. Уверен, уже сейчас, многие почувствовали, что совсем скоро уже можно и нужно бороться за реальные победы!
Героем турнира без сомнения можно считать Perina, уже не удивляющего нас очередными поверженными третьими кю, которых заявляют даже, как “посильнее дана )) (можно понять расстройство Огородникова, у которого единственное из пяти туров поражением от Perina) А ведь пол года назад Виталий только и делал, что десятками учил начинающих! Сандбаггер! )))

Я рад за ребят!