Вместе с наступлением Светлой Пасхи завершился большой весенний турнир клуба Сэнтэ. 54 человека соревновались в трёх рейтинговых группах. Игра получилась напряжённой Каждый решал свои задачи. Начинающие увидели партии сильных игроков, старшие посмотрели на быстрорастущую “молодёжь”, которая очевидно наступает на пятки. Кого-то удалось наконец просветить рентгеном рейтингового света, а кто-то просто был рад тому, что выбрался в своём сложном рабочем графике к любимой игре.
Драматично сложилась партия за призовые места. В упорной борьбе Snowbars не ответил на простое закрытие даме и упустил в конце партии вместе с группой такую близкую победу над Alone. О том, как быстро менялись события на доске, а вместе с ними результаты в партиях других групп тем паче умалчиваю, можно только ахать )

Призовые места: Alone (1d), Snowbars (1k), Mi1 (2k).

Первые места в группах 1) Sporr (1d); 2) Seikenguy (8k); Blackfasol (5k) 3) Novaanto (11k); Amalgama17 (12k) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

Победители получат призы, комплекты го, книги и грамоты. А также поощрительные призы в виде курсов лекций в комнате Sente. О времени награждения будет объявлено дополнительно!
ТАБЛИЦА СОРЕВНОВАНИЯ