По понедельникам, вторникам и четвергам в 20:00 на сервере KGS в комнате Sente проводятся бесплатные лекции для начинающих членов клуба.

Для тех, кто посещает эти лекции, не секрет, что все они записываются на видео. Вашему вниманию предоставляется видеозапись одной из лекций.

Свободный доступ ко всем записям лекций для начинающих – только для членов клуба в разделе скачать.
Чтобы вступить в клуб обращайтесь к Neya.
Контакты и расписание всех занятий на страничке “О клубе Сэнтэ и занятиях Го”

About mmk

Люблю хорошие фильмы, мультики, книги, музыку, бадук :) В клубе с февраля 2009 года.

3 thoughts on „Бесплатные видео-лекции для начинающих

  1. Не услышал ни одного толкового объяснения, Почему? элементарный перебор вариантов без объяснения мотивации хода, отсюда плохое запоминание.. указывать необходимо на причины, а не на следствие хода.. так можно и самому перебирать варианты и делать выводы..

  2. Не услышал ни одного толкового объяснения, Почему? элементарный перебор вариантов без объяснения мотивации хода, отсюда плохое запоминание.. указывать необходимо на причины, а не на следствие хода.. так можно и самому перебирать варианты и делать выводы.. вообщем ничего полезного практически

  3. Не услышал ни одного толкового объяснения, Почему? элементарный перебор вариантов без объяснения мотивации хода, отсюда плохое запоминание.. указывать необходимо на причины, а не на следствие хода.. так можно и самому перебирать варианты и делать выводы.. вообщем ничего полезного практически..выаыаыаы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика