Необычный по регламенту турнир в честь велико-го человека Сергея Александровича Межова, прошел в эту субботу 19 января.

Тройка призеров не вызывает удивления. Илья Шикшин, Дина Бурдакова, Дмитрий Сурин. Наши ребята в турнирной таблице парами. 11, 12 место взяли Каймин Вячеслав, Исмаил-Ахунов Агзам. Далее рядом расположись наш коломенский друг Александр Антонов, Самойлов Иван и Смолович Петр 19, 20 и 21 соответственно. Поздравляю с дебютом Давыдова Сергея он 30 вслед за ним Троицкий Серафим.

Таблицы:

Итоговая:

Итоговые места
1 Шикшин Илья
2 Бурдакова Дина
3 Сурин Дмитрий
4 Санкин Тимур
5 Чебурахов Андрей
6 Попов Игорь
7 Межов Олег
8 Кашаев Андрей
9 Бурнаевский Игорь
10 Хавин Вадим
11 Каймин Вячеслав
12 Исмаил-Ахунов Агзам
13 Худолеев Артём
14 Мельников Александр
15 Головатый Александр
16 Санкин Марат
17 Четвертков Алексей
18 Мазлова Софья
19 Авдонин Иван
20 Антонов Александр
21 Самойлов Иван
22 Смолович Пётр
23 Забиров Иннокентий
24 Черячукин Сергей
25 Поляков Павел
26 Тряпша Сергей
27 Семёнов Андрей
28 Дропаш Андрей
29 Сверлов Павел
30 Давыдов Сергей
31 Троицкий Серафим
32 Куликова Анна

ФОРС-турнир

N Фамилия СН Рейт Ранг Город ММо 1 2 3 4 ММ Поб Бухг
1 Шикшин Илья 1 2772 7d Казань 277 8+/w2 7-/w2 6-/w2 9+/w3 346 2 6
2 Межов Олег 3 2648 6d Москва 264 9+/w2 14+/w2 8+/w1 5-/w1 340 3 6
3 Попов Игорь 7 2551 5d Москва 255 10+/w3 16+/w3 12+/w3 6-/b 334 3 8
4 Сурин Дмитрий 2 2699 6d С-Петербург 269 14+/w3 8-/w2 9-/w3 11-/w5 332 1 7
5 Кашаев Андрей 6 2564 5d Москва 256 18+/w3 12-/w3 14+/w1 2+/b1 332 3 6
6 Санкин Тимур 4 2591 5d Москва 259 12-/w3 11-/w4 1+/b2 3+/w 324 2 12
7 Бурдакова Дина 5 2591 5d Москва 259 16-/w3 1+/b2 11-/w4 13-/w5 319 1 10
8 Чебурахов Андрей 8 2536 5d Москва 253 1-/b2 4+/b2 2-/b1 12-/w3 301 1 9
9 Бурнаевский Игорь 10 2442 4d Москва 244 2-/b2 15+/w3 4+/b3 1-/b3 299 2 9
10 Санкин Марат 14 2244 2d Москва 224 3-/b3 26+/w5 19-/w1 20+/w2 289 2 7
11 Худолеев Артем 15 2179 1d Москва 217 26+/w5 6+/b4 7+/b4 4+/b5 289 4 4
12 Каймин Вячеслав 11 2282 2d Жуковский 228 6+/b3 5+/b3 3-/b3 8+/b3 286 3 9
13 Мельников Александр 19 2065 1k Москва 206 25-/w6 24+/w6 21+/w2 7+/b5 285 3 8
14 Хавин Вадим 9 2444 4d Москва 244 4-/b3 2-/b2 5-/b1 15-/w3 281 0 10
15 Исмаил-Ахунов Агзам 18 2099 1k Москва 209 29+/w5 9-/b3 17+/b 14+/b3 278 3 3
16 Головатый Александр 12 2257 2d Ступино 225 7+/b3 3-/b3 20-/w2 22-/w6 277 1 9
17 Мазлова Софья 16 2141 1d Москва 214 22-/w5 27+/w5 15-/w 21-/w3 277 1 9
18 Дмитриев Иннокентий 13 2244 2d Москва 224 5-/b3 22-/w6 23-/w8 0-! 275 0 11
19 Гольцман Владимир 17 2109 1d Москва 210 27+/w5 20-/w1 10+/b1 0-! 275 2 5
20 Четвертков Алексей 20 2023 1k Москва 202 24-/w5 19+/b1 16+/b2 10-/b2 262 2 8
21 Самойлов Иван 21 1881 3k Щигры 188 23-/w4 29+/w3 13-/b2 17+/b3 250 2 8
22 Забиров Иннокентий 23 1657 5k Москва 165 17+/b5 18+/b6 24-/w2 16+/b6 220 3 5
23 Авдонин Иван 28 1451 7k Вологда 145 21+/b4 34+/w4 18+/b8 29+/b1 216 4 3
24 Антонов Александр 27 1498 7k Коломна 149 20+/b5 13-/b6 22+/b2 32+/w4 210 3 11
25 Черячукин Сергей 26 1500 6k Москва 150 13+/b6 32-/w4 30+/w3 27-/b1 210 2 10
26 Смолович Пётр 22 1698 5k Москва 169 11-/b5 10-/b5 28-/w4 30-/w5 208 0 12
27 Семёнов Андрей 24 1600 5k Москва 160 19-/b5 17-/b5 32-/w5 25+/w1 206 1 8
28 Тряпша Сергей 29 1316 8k Москва 131 0+!/w 35-/w5 26+/b4 34+/w3 205 3 2
29 Битман Александр 25 1557 6k Москва 155 15-/b5 21-/b3 34-/w5 23-/w1 193 0 10
30 Дропаш Андрей 30 1179 10k Москва 117 35+/w3 0+!/w 25-/b3 26+/b5 182 3 3
31 Сверлов Павел 33 996 12k Москва 99 34+/b 33+/w1 0+!/w 35+/w1 181 4 4
32 Поляков Павел 31 1110 10k Красково 111 33+/w2 25+/b4 27+/b5 24-/b4 170 3 8
33 Давыдов Сергей 34 925 12k Москва 92 32-/b2 31-/b1 35+/w1 0+!/w 150 2 8
34 Троицкий Серафим 32 1033 11k Москва 103 31-/w 23-/b4 29+/b5 28-/b3 141 1 11
35 Куликова Анна-М 35 863 13k Москва 86 30-/b3 28+/b5 33-/b1 31-/b1 126 1 12
За 1-8 места За 9-16 места
Соперники Результат Соперники Результат
Шикшин И. – Чебурахов А. 1 – 0 Бурнаевский И. – Головатый А. 1 – 0
Межов О. – Бурдакова Д. 0 – 1 Санкин М. – Исмаил-Ахунов А. 0 – 1
Попов И. – Санкин Т. 0 – 1 Худолеев А. – Хавин В. 0 – 1
Сурин Д. – Кашаев А. 1 – 0 Каймин В. Мельников А. 1 – 0
Шикшин И. – Сурин Д. 1 – 0 Бурнаевский И. – Каймин В. 1 – 0
Бурдакова Д. – Санкин Т. 1 – 0 Исмаил-Ахунов А. – Хавин В. 0 – 1
Чебурахов А. – Кашаев А. 1 – 0 Головатый А. – Мельников А. 0 – 1
Межов О. – Попов И. 0 – 1 Санкин М. – Худолеев А. 0 – 1
Шикшин И. – Бурдакова Д. 1 – 0 Бурнаевский И. – Хавин В. 1 – 0
Сурин Д. – Санкин Т. 1 – 0 Каймин В. – Исмаил-Ахунов А. 1 – 0
Чебурахов А. – Попов И. 1 – 0 Мельников А. – Худолеев А. 0 – 1
Межов О. – Кашаев А. 1 – 0 Головатый А. – Санкин М. 1 – 0
За 17-24 места За 25-32 места
Соперники Результат Соперники Результат
Мазлова С. – Смолович П. 1 – 0 Семёнов А. – Куликова А. 1 – 0
Четвертков А. – Черячукин С. 1 – 0 Тряпша – Троицкий С. 1 – 0
Самойлов И. – Антонов А. 0 – 1 Дропаш А. Давыдов С. 1 – 0
Забиров И. – Авдонин И. 0 – 1 Сверлов П. Поляков П. 0 – 1
Мазлова С. – Авдонин И. 1 – 0 Семёнов А. – Поляков П. 0 – 1
Четвертков А. – Антонов А. 1 – 0 Тряпша С. – Дропаш А. 1 – 0
Смолович П. – Забиров И. 1 – 0 Куликова А. – Сверлов П. 0 – 1
Черячукин С. – Самойлов И. 0 – 1 Троицкий С. – Давыдов С. 0 – 1
Мазлова С. – Четвертков А. 0 – 1 Тряпша С. – Поляков П. 0 – 1
Авдонин И. – Антонов А. 1 – 0 Семёнов А. – Дропаш А. 1 – 0
Смолович П. – Самойлов И. 0 – 1 Сверлов П. – Давыдов С. 1 – 0
Забиров И. – Черячукин С. 1 – 0 Куликова А. – Троицкий С. 0 – 1