Стартует завершающий 2013 год турнир Сэнтэ!

Высшая лига Sente! Победители прошлых лет.  История турниров Sente!

Высшая Лига Сэнтэ 2011 — Karnesun

Высшая Лига Сэнтэ 2010 — Karnesun

Высшая Лига Сэнтэ 2009 — Alladin

Регламент:

90+90(3) (90 минут + 90 секунд три раза) Один тур в неделю. Первый тур 3 – 9 февраля. Договоренности о времени партии игроки договариваются самостоятельно. Договоренности и результаты отмечаем в комментариях. Играем в комнате Sente

* Турнир проводится по схеме “до двух поражений“. Верхняя сетка (до двух поражений, группа А) – 4 человека. Нижняя сетка (до одного поражения, группа B) – 4 человека.

* Участники Лиги Sente по итогам 2013 г:

Группа A:  Каймин Вячеслав (1. Весеннее Сэнтэ 2013), Черных Антон (1. Осенний круговик).  Исмаил-Ахунов Агзам, Пугачев Дмитрий (первое и второе место с одинаковым количеством очков зимнего турнира)

Группа B: Святловский Михаил (третье место Кубка года),   Клубников Георгий (лучший результат по итогам года, два вторых места в турнирах клуба), + Попова Марина “выбор клуба” + Иванов Виктор “вайл кард neya”

* fair play! Участники Высшей Лиги – пример для клуба. Как в плане уровня игры, так и поведения и организованности. Запрещено пользоваться любыми сторонними средствами.

* Договоренности и результаты в комментариях. Все партии играются в приватной комнате Sente. В чате партии: “Высшая Лига Sente 2014“. Сохраненная партия высылается на адрес судьи: neya san * g mail * com