Милые дамы!

С 23 по 30 мая в г. Магадане (Дальний Восток) пройдет международный фестиваль Го, главным событием которого станет Кубок Евразии среди женщин (24-26 мая 2017 г.).

В нем примут участие как сильнейшие женщины России и Европы, так и начинающие спортсменки. Уже получено согласие Натальи Ковалевой и Милен Бокле (Франция), ведутся переговоры с Азиатскими ассоциациями, командами городов побратимов Магадана из Китая и т.д. Мы приглашаем всех женщин и девушек, без ограничений по возрасту и уровню игры, принять участие в Кубке. Мужчины-игроки также не останутся без внимания. Кроме основного состязания в рамках фестиваля пройдут следующие соревнования:

Малый Кубок Евразии (24-26 мая 2017 г.) — девушки до 16 лет (детский медальный зачет в рамках ВС Кубка Евразии среди женщин);

— Чемпионат ДФО среди женщин (24-26 мая 2017 г.) — женщины Дальнего Востока;

— Кубок Президента Магаданской федерации Го (27-28 мая 2017 г.) – мужчины и женщины;

— Турнир по парному Го (25-28 мая 2016 г.) – команды мужчина + женщина.

Все расходы в городе Магадане для гостей (трансферт от аэропорта и обратно, питание, проживание) за счет принимающей стороны. Кроме спортивных состязаний для участников будут проведены экскурсии, дегустация национальных блюд, игры, мастер-классы и другие культурные и развлекательные мероприятия.
С удовольствием ответим на Ваши вопросы.

Наши контакты:

E-mail: gekael@yandex.ru
Телефон: 7-924-859-34-44 (Руслан Анатольевич)
(МСК +8 часов)
С уважением, Магаданская Федерация Го.

https://gomagadan.ru/events/