На выходных 06-07 апреля 2019 в Центре международной торговли прошёл один из ключевых турниров города по Го: Открытый Кубок Москвы. Более 140 человек боролись за звание чемпионa.  На второй день соревнований был проведён турнир начинающих на 13 x 13 досках. По свежим следам, заметки о выступлении школы Sente:

“Bпечатления от Кубка остались самые приятные! Как всегда – детский гомон на весь этаж ЦМТ, накал эмоций во время туров и разборы партий в перерывах за синими столиками… Задачи за обедом и кулуарные обсуждения майского Юношенского Первенства Европы. Был и гостеприимный уголок, где раздавали чай с печеньками. «Дирижировали» залом из 140 человек Александр Гулевич с Тимуром Санкиным. Антон со Славой, конечно, за два дня показали всю свою мощь «молодых драконов» Европы. Hо самое значимое достижение, на мой взгляд, у Рахмата, обыгравшего 3его и 4го данов.”

“Это был вeсёлый турнир, как обычно. Отличились идеей раздавать бумажные стаканчики с именами участников: берегите природу!”

“Bпечатлена победами титанов Sente: Вячеслава Каймина, Антона Черных, теперь и Рахмата Деменьшина. Однако, со своей стороны замечу победы и подрастающих игроков. 4 из 5 матча “затащили” Якимова Алена, Шевченко Виктор, Семенова Дина, Романенко Надежда. Достойно выступили!”

Поздравляем учеников Sente, и желаем преодолевать всё новые высоты!