Пейнтбол – это игра, которую любят как дети, так и взрослые. И это вовсе не удивительно: активный досуг на свежем воздухе неизменно дарит заряд бодрости и энергии. Стоит лишь попробовать – и любовь к такому виду времяпрепровождения вам гарантирована. Наши профессиональные инструкторы всегда помогут вам достигать любых целей, а обновленное оборудование гарантирует точное попадание и самый высокий уровень игры. Сотрудники центра готовы организовать вам незабываемый отдых, причем с наибольшей пользой для здоровья, обеспечить безопасную игру в пейнтбол и максимально яркие эмоции.

При регулярных занятиях спортом и высоком уровне активности риски развития различных патологий у человека гораздо ниже, чем при сидячем образе жизни. И хотя случаются заболевания, предусмотреть которые довольно сложно, можно предпринять меры для того, чтобы в вашей жизни было больше веселья, движения и положительных эмоций. Если же проблемы со здоровьем все же возникли, самое лучшее решение – обращаться за помощью к профессионалам. Когда речь идет об урологических болезнях, то обычно ведущими медицинскими учреждениями считаются зарубежные клиники Германии, США, Израиля, Японии, Кореи и т.д.). Об особенностях лечения за границей нам рассказал один из частых посетителей нашего клуба, врач-уролог Максим Ковалев. Он отметил, что в последние годы все большее количество пациентов выбирает лечение урологических болезней в Израиле. Основное в подходе специалистов израильских клиник – это комбинированное сочетание нескольких методик и индивидуальный их подбор в конкретном случае, для каждого из пациентов, зависимо от результата обследования. Подробнее о различных нюансах прохождения лечения вы можете узнать на странице клиники "Меир" https://www.meir-health.ru/urologija-v-izraile.aspx.

 

Современная диагностика урологических болезней за рубежом

Лица, которые входят в группу риска, должны регулярно бывать у специалиста, проходить соответствующие обследования. Для обнаружения патологии, уточнения диагноза, мониторинга результативности проведения процедур в израильских больницах используют такие эффективные методики диагностирования:

  • УЗИ малого таза; 
  • допплерография ультразвуком;
  • рентген (в частности уретерография и т. п.);
  • КТ, МРТ;
  • эндоскопические обследования (цистоскопия, уретроскопия и т.п.);
  • радиоизотопное диагностирование (сцинтиграфия, ПЭТ);
  • функциональные пробы;
  • диагностирование в лаборатории.

 

Основные оперативные методики лечения урологических болезней в Израиле

Урологическое направление занимает очень важное место в израильских медицинских учреждениях. Тут неизменно используют новейшие техники для выявления, лечения, предупреждения таких болезней.

Урологическая онкологиядиагностика рака предстательной железы

В зарубежных медицинских учреждениях обычно проводят такие типы малоинвазивных вмешательств как:

  • лапароскопическая адреналэктомия;
  • лазерная абляция эндоскопическим способом;
  • дапароскопическая нефроуретероэктомия;
  • лапароскопическая нефректомия (может быть частичной или тотальной).

Хирургия на предстательной железе

Опухоли предстательной железы разного характера в Израиле удаляют преимущественно путем эндоскопии с использованием специальной робототехники. В ряде случаев используют обычное полостное вмешательство. Здесь были разработаны передовые способы лечения болезней предстательной железы, гарантирующие наилучший эффект.

Злокачественные опухоли ликвидируют путем эндоскопии либо полостной хирургии. Удаление таких образований происходит посредством оперативных методик, отличающихся рядом особенностей. Некоторые из способов вмешательств для устранения патологий предстательной железы разрабатывали врачи одной из ведущих больниц Израиля "Меир".

Операции на мочевом пузыре

Здесь обычно применяют:

  • эндоскопические оперативные вмешательлечение урологических болезней ства (радикальные или ограниченного характера);
  • радикальную операцию – цистэктомию;
  • процедуры по реконструкции мочевого пузыря.

Операции на почках

Урология в Израиле ставит перед собой цель излечить человека с использованием щадящих методов, по возможности здесь проводят операции, сохраняющие органы пациента. Аналогичный подход актуален также в случае с оперативным лечением почек. Так, самые прогрессивные технологии, применяемые здесь, дают возможность в ряде ситуаций провести удаление опухоли почки с сохранением самого органа.