Игра-го.рф 


14 октября собирались друзья клуба Sente. Импровизированный турнир собрал около 80 участников для дружеских партий.


Был здорово! 

Спасибо вам! 


Тем кто пришел и не пришел, но был с нами.


Я чувствую связь!


Больше чем Го. Это наша жизнь.

Алена: 

“Наконец-то наступил долгожданный день празднования День Рождения Сэнте! Нам-12 лет! Я так долго ждала этот день – было интересно: кто приедет из наших маленьких Гошнят, и какой будет торт… А он оказался потрясающим- с символикой как с картинки – просто ЧУДО! Кстати, хоть я и не очень люблю сладкое, вкусный! А какая крутая получилась фотосессия!!! И, конечно, здорово, что съехалось много моих друзей – наша шумная и непоседливая компания – Лера, Святослав, маленький Игорёчек, Ася, Аркаша и много-много знакомых. Мы играли турнир на 9 доске и что удивительно, наконец-то удалось вовлечь и некоторых наших родителей – как это замечательно, ведь теперь можно играть и партии по ночам с мамой, когда на КГС все спят! С Днем Рождения, любимый клуб и спасибо Алексею Кожункову за его создание и процветание!”

Иван:

“Отличный праздник! Много народу,много шумных и веселых детишек, так же много сладостей и вкусняшек)А торт вообще огонь!
Всем спасибо за партии! Перед основным веселым турниром на девятке размялись с Антоном двумя партиями на большой доске. Опять я остался позади, опять во время партии забывались уроки Алексея.
Но после основного турнира проделана работа над ошибками, и партии разобраны.
А на веселом турнире на девятке я был в ударе, сыграл кучу партий, и по ощущениям был среди лидеров по количеству сыгранных девяток. Кстати, многие из девяток были пол-очковыми, причем как с совсем начинающими детишками, так и с более опытными охотниками за территорией.