Жеребьевка 4-го тура

Акинфеев Кирилл (akinfeevk) Лындина Татьяна (tanushka1) 21 октября 20:00
Оголь Артем (brusok1995) Дивиссин Сергей (kirsan) ?
Митрофанов Константин (yak555) Смолович Пётр (petersmol) ?
Юнусова Анастасия (yunonka) Решетников Николай-М (mokrec) ?
Решетников Иван (mathbatler) Маков Антон (mak) ?
Макаров Кирилл (mkirill) Лазарев Александр (amalgama17) ?
Вепринский Вадим (vad) 1-0 Месенко Иван (strengwert)
Деменьшин Мухаммат (hgf) Давыдов Сергей (chanjub) ?
Германова Евгения (enginya) Зверев Алексей (s32) ?
Розанов Михаил (misha19) 1-0 Бельская Алеся (yankumi)
Резницкий Максим (mreznits) Кальченко Даниил (dak) ?
Макаров Даниил (hamerhok9) Коломиец Виктория (vika2010) ?
Третьякова Маргарита (margarita7) Коробов Артем (korobovart) ?
Олесинский Олег (tenguoni) Перепелкин Олег (qrox) ?
Заруев Антон (zenken) Самагина Наталья (natacat) ?
Мелихов Андрей (neeksdk) Воронова Алла (gull) ?
Резниченко Дмитрий (druvaloka) Валиев Айдар (darkowl) ?

Таблица турнира

# KGS Рейтинг MMS 1 2 3 4 Партии Очки SOS SODOS
1 Акинфеев Кирилл (akinfeevk) 2460 2 выиграл у kirsan выиграл у mathbatler выиграл у petersmol tanushka1 3 (3/0) 5 11 11
2 Лындина Татьяна (tanushka1) 2051 2 выиграла у mkirill выиграла у yak555 выиграла у vad akinfeevk 3 (3/0) 5 11 11
3 Вепринский Вадим (vad) 1751 2 проиграл brusok1995 выиграл у amalgama17 проиграл tanushka1 выиграл у strengwert 4 (2/2) 4 15 6
4 Митрофанов Константин (yak555) 1840 2 выиграл у yunonka проиграл tanushka1 выиграл у strengwert petersmol 3 (2/1) 4 12 7
5 Смолович Пётр (petersmol) 1839 2 выиграл у mokrec выиграл у brusok1995 проиграл akinfeevk yak555 3 (2/1) 4 12 7
6 Оголь Артем (brusok1995) 1980 2 выиграл у vad проиграл petersmol выиграл у mkirill kirsan 3 (2/1) 4 11 7
7 Дивиссин Сергей (kirsan) 1832 2 проиграл akinfeevk выиграл у mokrec выиграл у s32 brusok1995 3 (2/1) 4 10 5
8 Юнусова Анастасия (yunonka) 1704 2 проиграла yak555 выиграла у hamerhok9 выиграла у mathbatler mokrec 3 (2/1) 4 9 5
9 Месенко Иван (strengwert) 1338 1 выиграл у enginya выиграл у hgf проиграл yak555 проиграл vad 4 (2/2) 3 13 5
10 Решетников Иван (mathbatler) 1897 2 выиграл у hgf проиграл akinfeevk проиграл yunonka mak 3 (1/2) 3 12 3
11 Макаров Кирилл (mkirill) 1797 2 проиграл tanushka1 выиграл у mak проиграл brusok1995 amalgama17 3 (1/2) 3 12 3
12 Решетников Николай-М (mokrec) 1552 2 проиграл petersmol проиграл kirsan выиграл у margarita7 yunonka 3 (1/2) 3 10 2
13 Лазарев Александр (amalgama17) 1412 1 выиграл у chanjub проиграл vad выиграл у vika2010 mkirill 3 (2/1) 3 9 5
14 Розанов Михаил (misha19) 1409 1 проиграл hamerhok9 выиграл у tenguoni проиграл chanjub выиграл у yankumi 4 (2/2) 3 8 3
15 Деменьшин Мухаммат (hgf) 1744 2 проиграл mathbatler проиграл strengwert выиграл у hamerhok9 chanjub 3 (1/2) 3 8 2
16 Маков Антон (mak) 1529 1 выиграл у mreznits проиграл mkirill выиграл у yankumi mathbatler 3 (2/1) 3 7 4
17 Давыдов Сергей (chanjub) 1287 1 проиграл amalgama17 выиграл у korobovart выиграл у misha19 hgf 3 (2/1) 3 7 4
18 Макаров Даниил (hamerhok9) 1230 1 выиграл у misha19 проиграл yunonka проиграл hgf vika2010 3 (1/2) 2 10 3
19 Бельская Алеся (yankumi) 1100 0 выиграла у natacat выиграла у enginya проиграла mak проиграла misha19 4 (2/2) 2 8 2
20 Германова Евгения (enginya) 1446 1 проиграла strengwert проиграла yankumi выиграла у zenken s32 3 (1/2) 2 6 1
21 Резницкий Максим (mreznits) 1397 1 проиграл mak проиграл vika2010 выиграл у neeksdk dak 3 (1/2) 2 6 1
22 Третьякова Маргарита (margarita7) 1229 0 выиграла у neeksdk выиграла у zenken проиграла mokrec korobovart 3 (2/1) 2 5 2
23 Коломиец Виктория (vika2010) 990 0 выиграла у darkowl выиграла у mreznits проиграла amalgama17 hamerhok9 3 (2/1) 2 5 2
24 Зверев Алексей (s32) 1197 0 выиграл у qrox выиграл у druvaloka проиграл kirsan enginya 3 (2/1) 2 5 1
25 Кальченко Даниил (dak) 184 0 проиграл korobovart выиграл у natacat выиграл у tenguoni mreznits 3 (2/1) 2 2 1
26 Коробов Артем (korobovart) 968 0 выиграл у dak проиграл chanjub darkowl margarita7 2 (1/1) 1 5 2
27 Заруев Антон (zenken) 916 0 выиграл у gull проиграл margarita7 проиграл enginya natacat 3 (1/2) 1 5 1
28 Олесинский Олег (tenguoni) 1062 0 выиграл у druvaloka проиграл misha19 проиграл dak qrox 3 (1/2) 1 5 0
29 Мелихов Андрей (neeksdk) 825 0 проиграл margarita7 выиграл у darkowl проиграл mreznits gull 3 (1/2) 1 4 0
30 Перепелкин Олег (qrox) 600 0 проиграл s32 gull выиграл у druvaloka tenguoni 2 (1/1) 1 2 0
31 Воронова Алла (gull) 80 0 проиграла zenken qrox выиграла у natacat neeksdk 2 (1/1) 1 1 0
32 Самагина Наталья (natacat) 600 0 проиграла yankumi проиграла dak проиграла gull zenken 3 (0/3) 0 5 0
33 Резниченко Дмитрий (druvaloka) 388 0 проиграл tenguoni проиграл s32 проиграл qrox darkowl 3 (0/3) 0 4 0
34 Валиев Айдар (darkowl) 328 0 проиграл vika2010 проиграл neeksdk korobovart druvaloka 2 (0/2) 0 3 0

История изменений

Данные обновляются каждый час. Если результат вашей партии почему-то не появился в таблице, поищите ее в логе обработки. Занесение партий, сыгранных с нарушением регламента, производится на усмотрение главного судьи (Neya).

2019-10-20 14:57:01 misha19 выиграл у yankumi (19.5)
2019-10-19 22:57:01 vad выиграл у strengwert (14.5)
2019-10-19 10:51:03 qrox выиграл у druvaloka (Forfeit)
2019-10-19 10:49:18 dak выиграл у tenguoni (Forfeit)
2019-10-19 10:48:45 hgf выиграл у hamerhok9 (Forfeit)
2019-10-19 10:45:29 brusok1995 выиграл у mkirill (Time)
2019-10-17 20:57:01 kirsan выиграл у s32 (Resign)
2019-10-17 20:57:01 mak выиграл у yankumi (49.5)
2019-10-16 22:57:02 mokrec выиграл у margarita7 (47.5)
Показать остальные