Весеннее Сэнтэ 2016. Итоги!

4

Опубликовано 16.04.2016 автором

Первое место — не оставил другим шансов Хасмамедов Тимур (Жуковский).
Второе место — серебряный призёр юношеского Первенства Европы Шальнева Виржиния (Жуковский).
3 место — вежливый го-человечек Холомкин Алексей.
Лучший результат во второй группе Рудик Евгений (Абакан)
Лучший результат в третьей группе — Яковлев-Чернышёв Василий (Сочи)

Всех победителей ждут призы от магазин-го.рф!

Поздравляем всех с преодолением самого себя! Кто-то вставал в 4 утра чтобы сыграть партию, кто-то к шестому туру научился писать тег «Весеннее Сэнтэ 2016», кто-то решал задачи перед партией, кто-то смог удержаться от двух-секундного хода — о, я понимаю как это трудно! Поздравляю!

 

N Фамилия СН Т Рейт Ранг Город ММо 1 2 3 4 5 6 ММ Поб Бухг Берг
1 Хасмамедов Тимур 5 О 1933 2k Жуковский 3 14+ 4+ 2+ 3+ 7+ 10+ 9 6 40 40
2 Шальнева Виржиния 2 О 2058 1k Жуковский 3 11+ 5+ 1- 9+ 12+ 3+ 8 5 41 32
3 Холомкин Алексей 3 О 2013 1k Москва 3 10+ 8+ 5+ 1- 4+ 2- 7 4 43 26
4 Лобачёв Иван 1 О 2157 1d Москва 3 9+ 1- 8+ 10+ 3- 7+ 7 4 40 24
5 Петров Кирилл 10 О 1626 5k Москва 3 6+ 2- 3- 31+ 13+ 9+ 7 4 38 23
6 Тарков Денис 4 О 2005 1k Астрахань 3 5- 12- 23+ 15+ 8+ 11+ 7 4 36 23
7 Рудик Евгений 27 О 1135 10k Абакан 2 33+ 16+ 11+ 13+ 1- 4- 6 4 38,5 22,5
8 Грамович Павел 12 О 1591 6k Тольятти 3 13+ 3- 4- 18+ 6- 24+ 6 3 37 16
9 Смирнов Станислав 7 О 1867 3k Королев 3 4- 21+ 18+ 2- 20+ 5- 6 3 37 15
10 Дивисин Сергей 9 О 1645 5k Петрозаводск 3 3- 19+ 34+ 4- 21+ 1- 6 3 37 14
11 Вепринский Вадим 8 О 1687 5k 3 2- 30+ 7- 17+ 32+ 6- 6 3 34,5 13,5
12 Сурков Дмитрий 14 О 1439 7k 2 32+ 6+ 13- 43+ 2- 17+ 6 4 34 20
13 Рыськов Олег 6 О 1884 3k Сергиев Посад 3 8- 31+ 12+ 7- 5- 28+ 6 3 34 15
14 Тингайкин Артём 11 О 1612 5k 3 1- 18-! 32+ 21- 19+ 20+ 6 3 33 14
15 Субботин Андрей 15 О 1329 8k Томск 2 30- 25+ 19+ 6- 26+ 35+ 6 4 30,5 19
16 Деменьшин Рахмат 13 О 1491 7k Москва 2 23+ 7- 30+! 20- 18+ 21+ 6 4 30 19
17 Востров Евгений 16 О 1313 8k Пермь 2 19- 27+ 24+ 11- 29+ 12- 5 3 32 15
18 Мартынов Павел 25 О 1156 10k 2 22+ 14+! 9- 8- 16- 51+ 5 3 32 14
19 Гордеев Гиоргий 24 О 1167 10k Москва 2 17+ 10- 15- 41+! 14- 34+ 5 3 31 13
20 Яковлев-Чернышев Василий 40 О 962 12k Сочи 1 35+ 53+ 22+ 16+ 9- 14- 5 4 30 18
21 Галачев Максим 20 О 1271 9k Биробиджан 2 47+ 9- 48+ 14+ 10- 16- 5 3 30 12
22 Колгушкин Роман 17 О 1309 8k Москва 2 18- 26+ 20- 27+ 24- 39+ 5 3 29 14
23 Щербак Максим 21 О 1229 9k Абакан 2 16- 40+ 6- 24- 46+ 36+ 5 3 29 11
24 Скирда Ярослав 35 О 985 12k Москва 1 46+ 33+ 17- 23+ 22+ 8- 5 4 28,5 17,5
25 Полянский Даниил 32 О 1045 11k Москва 1 45+ 15- 28- 38+ 43+ 30+! 5 4 27,5 16,5
26 Юдин Вадим 34 Э 1000 11k Ступино 1 29+ 22- 49+ 33+ 15- 32+ 5 4 27,5 16,5
27 Федяев Дмитрий 33 О 1015 11k Краснодар 1 50+ 17- 39+ 22- 49+ 33+! 5 4 24,5 14,5
28 Сазонов Сергей 51 О 706 14k Москва 0 59+ 54+ 25+ 34+ 31+! 13- 5 5 24 18
29 Маков Антон 43 О 892 13k Москва 1 26- 52+ 47+ 30+! 17- 31+ 5 4 24 14
30 Рудова Любовь 23 О 1185 10k 2 15+ 11- 16-! 29-! 48+ 25-! 4 2 31 9
31 Щербаков Андрей 18 Э 1300 8k Долгопрудный 2 53+ 13- 41+ 5- 28-! 29- 4 2 30 7
32 Петуненко Дмитрий 22 О 1201 9k 2 12- 36+! 14- 45+! 11- 26- 4 2 30 7
33 Наумов Юрий 19 О 1273 9k Москва 2 7- 24- 36+ 26- 45+! 27-! 4 2 28 7
34 Троицкий Олег 29 О 1096 11k Москва 1 54+ 42+ 10- 28- 41+! 19- 4 3 27 11
35 Германов Евгений 31 О 1073 11k Москва 1 20- 56+ 38+ 40- 42+ 15- 4 3 26 11
36 Князев Тимофей 39 О 963 12k 1 37+ 32-! 33- 52+ 51+ 23- 4 3 23,5 10
37 Рахматулина Полина 30 О 1087 11k 1 36- 38- 44+ 42- 52+ 55+ 4 3 22 10
38 Басов Алексей 48 О 757 14k Москва 0 60+ 37+ 35- 25- 53+ 50+! 4 4 21 12
39 Кузьмичёв Александр 53 О 639 15k Москва 0 61+ 50+ 27- 58+ 40+ 22- 4 4 21 11
40 Шипачев Валерий 36 О 980 12k Томск 1 48+ 23- 58- 35+ 39- 49+ 4 3 21 10
41 Забелин Арсений 46 О 849 13k 1 58+ 47+ 31- 19-! 34-! 48+ 4 3 21 8
42 Устюжина Вероника 47 О 780 14k 0 55+ 34- 62+ 37+ 35- 46+ 4 4 19,5 11,5
43 Решетников Николай-М 50 О 738 14k Москва 0 62+ 58+ 63+ 12- 25- 45+! 4 4 18,5 7,5
44 Иванников Роман 52 Э 700 14k Тамбов 0 63+ 45- 37- 61+ 47+ 54+ 4 4 17 8,5
45 Забелин Антон 41 О 912 12k 1 25- 44+ 53+! 32-! 33-! 43-! 3 2 24 7
46 Деменьшин Мухаммат 44 О 884 13k Москва 1 24- 49- 57+ 53+! 23- 42- 3 2 23 6
47 Кривобоков Руслан 28 О 1131 10k 2 21- 41- 29- 48- 44- 59+ 3 1 23 2
48 Тихонова Юлия 45 О 876 13k Москва 1 40- 59+ 21- 47+ 30- 41- 3 2 22,5 5
49 Месенко Иван 55 О 510 16k Москва 0 64+ 46+ 26- 50+ 27- 40- 3 3 21,5 7,5
50 Гольцева Лена 42 Э 900 12k 1 27- 39- 55+ 49- 60+ 38-! 3 2 21 5
51 Исаева Ирина 63 О 160 20k Москва 0 52- 60+ 56+ 57+ 36- 18- 3 3 20 8
52 Нанагюлян Анна 54 О 566 16k Москва 0 51+ 29- 54+ 36- 37- 62+! 3 3 20 7
53 Сотников Дмитрий 26 О 1149 10k Москва 2 31- 20- 45-! 46-! 38- 61+! 3 1 20 1
54 Зерновая Беата 38 О 964 12k Казань 1 34- 28- 52- 62+ 59+ 44- 3 2 19,5 3,5
55 Комаров Белояр 56 О 501 16k Москва 0 42- 63+ 50- 64+ 58+! 37- 3 3 15,5 4
56 Ившин Павел 49 О 753 14k 0 57+ 35- 51- 59- 61+ 63+ 3 3 14,5 5,5
57 Огольцева Екатерина 57 Э 500 16k Химки 0 56- 61+ 46- 51- 62+ 58+ 3 3 14 5
58 Юркин Павел 37 О 979 12k Краснодар 1 41- 43- 40+ 39- 55-! 57- 2 1 22 4
59 Кухтин Евгений 60 О 279 19k Москва 0 28- 48- 64+ 56+ 54- 47- 2 2 18 4
60 Низов Матвей 58 Э 500 16k 0 38- 51- 61- 63+ 50- 64+! 2 2 13 1
61 Каширина Дарья 62 О 253 19k Москва 0 39- 57- 60+ 44- 56- 53-! 1 1 19 2
62 Джанибекова Сапият 59 О 287 19k Москва 0 43- 64+ 42- 54- 57- 52-! 1 1 18 1
63 Шальнев Святослав 61 О 269 19k Москва 0 44- 55- 43- 60- 64+! 56- 1 1 16 0
64 Снизинов Евгений 64 Э 100 20k Москва 0 49- 62- 59- 55- 63-! 60-! 0 0 12,5 0

Ответы на Весеннее Сэнтэ 2016. Итоги!

  1. А то, надо же когда-то что-то выиграть.

  2. Как то не поздравили лучший результат в 4й группе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

JSantispam

В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.