В среду 30.12.2009 несколько человек устроили небольшую предпраздничную походушку.

Нас было 4 человека: я, Таня, Вова, Влад. Сбор был в 18:00 на станции метро “чистые пруды”. Встретившись, мы долго выбирали направление и пошли куда-то.
Все было хорошо, но через некоторое время один из нас начал замерзать, после чего ему застегнули куртку и дали варежки, и он вроде притих, закрыв лицо руками. Спустя пол часа было предложено зайти куда-нибудь поесть, но все остановились на том, что кушать будем часов в 20, и пошли дальше.
В 20:00 мы оказались где-то в районе 3-его транспортного кольца и решили что ближайшее место, где можно поесть будет в районе метро “Киевская”, куда и двинулись. По дороге к мосту мы увлеклись беседой, и Влад, не заметив неожиданно появившийся столб, почти его сбил, не знаем, что подумал столб, но весело было всем.
До еды мы все таки дошли, поели и вдруг оказалось, что у нас осталось 11 неиспользованных пакетиков с сахаром, что с ними делать решили сразу, достаточно было вспомнить Ммк. Упаковав сахар в красивую упаковку, сделав почти бантик, мы благополучно забыли этот подарок (извини Михаил). Как оказалось, на этом наши приключения только начались.
Мы вышли на улицу и у Вовы началась паника и он не хотел идти до парка Победы, ему хотелось домой, время было 21:50, попытки уговорить привели к тому, что в 22:20 примерно было решено стоять на улице и ждать пока кто-нибудь не сдастся первым. Никто не хотел сдаваться, разговоры ни к чему не приводили. Но ближе к 23 случилось чудо, к нам подошла группа не совсем адекватных молодых людей и начала приставать, нам все это не понравилось и мы пошли в сторону парка Победы. По дороге мы узнали температуру на улице, было -12. Дошли весело, но без особых приключений, дорога красивая, все везде горит и светится, на парке Победы стоит елка симпатичная. Влад предложил пойти дальше, но его уже не поддержал никто, да и времени было уже 23:35, и я не особо хотел опоздать на автобус.

Хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в этом увлекательном мероприятии, с вами я готов пойти куда угодно. Вова одевайся теплее, не май месяц все-таки.
А также поздравляю всех с Новым Годом, и желаю активности не только в Го, но и в жизни. 😉

Маршрут