p_01

Предпоследние июньские выходные клуб Сэнтэ выбрался за город поиграть в го и другие настольные игры. Позвал всех Игорь в знакомые ему места, пообещав лес, купание и хорошую компанию ролевиков для всяческих активных игр, замок неподалеку.

Собирались и координировались на форуме, добирались автобусами/машинами, все в разное время, но собрались достаточно спокойно, за что спасибо Игорю и Владу за координацию и консультирование добирающихся и Лешке за то, что привез Акарику 🙂
Купались, кормили комаров (тумен их просто), гуляли и играли. Алексей все предлагал провести турнир, но его не особо как-то поддержали. Го, настольная игра «Эволюция», бумажки, ночной «Контакт», бадминтон, немного гитары. Еды/питья/дров было с избытком, так что даже объедались.

Много общения в замечательной, теплой компании – отличные выходные! Темнело и, как говорят особо стойкие, светало незаметно 🙂 Всем спасибо! Всем очень понравилось и хочется еще 🙂

Знакомиться с ролевиками, так никто и не пошел впоследствии – мало, кому хотелось бегать. Кто-то ходил смотреть замок, да не знаю, нашли ли они его. Я, как и многие, осмотр замка оставил до следующего раза.

Фотографии: mmk, Alyshka, Crazyone

[Not a valid template]