В Москве пройдут Дни отдыха “Вместе против инсульта”.

30 мая, суббота 13.00

Мы уже не первый раз принимаем участие в этих важных мероприятиях. И, как показывает практика, оно того стоит, ллюдям нужна помощь, сочувствие и просто внимание.
Приходите! 
Поиграем в Го!
Расскажем о Го другим!

Несколько выдержек из программы организаторов: “Москва. В конце мая и начале июня Межрегиональный фонд помощи родственникам больных с инсультом ОРБИ при поддержке ‘Такеда Россия” проведет Дни отдыха “Вместе против инсульта” в парках им. Бабушкина, Фили и Кузьминки. В рамках мероприятий планируется информационная и развлекательная программа для всех гостей парка, а также для людей, перенесших инсульт, и их семей. Принять участие в Днях отдыха может каждый неравнодушный к проблеме инсульта и просто приверженцы здорового образа жизни.

Программа мероприятия рассчитана на широкую аудиторию посетителей парка: в течение дня будут проходить танцевальные мастер-классы, уроки по йоге и технике цигун, детей научат лепить из глины и плести из бисера и рисовать картины из песка, а также нанесут аквагрим и рисунки при помощи хны, взрослым предстоит освоить самую сложную в мире китайскую игру Го.

Развлекательную программу по традиции завершит концерт от друзей фонда команды Jazz Parking и участников шоу «Голос». Обязательно дождитесь окончания мероприятия – организаторы выдадут каждому пришедшему яркий воздушный шарик, чтобы одновременно выпустить их в небо – трогательное и красивое зрелище!”

30 мая, Парк Культуры и Отдыха “Бабушкинский”
12 июня, Парк Культуры и Отдыха “Кузьминки”
20 июня, Парк Культуры и Отдыха “Фили”
Начало мероприятий в 13.00, начало концертов в 16.00.

 

Парк Бабушкинский, Москва, ул. Менжинского, 6, строение 3 , «Зеленый театр».

 Как добраться: 

Своим ходом на метро:

От станции метрополитена «Бабушкинская» посетители доберутся до Бабушкинского парка культуры и отдыха, проехав 3 остановки на автобусах №124, №238, №174, №838, до остановки «Кинотеатр «Арктика», либо пешочком 10-15 минут.

Своим ходом на электричке

Также сюда удобно ехать на электричках Ярославского направления, выйти на платформе «Лосиноостровская», далее 5 минут пешком.

На машине:

Для того чтобы добраться до парка на авто от МКАД, необходимо, следуя по Осташковской улице, далее – по улице Енисейской, после метро «Бабушкинская» на 1-м перекрестке развернуться и, проехав в обратном направлении около 300 метров, повернуть направо, на улицу Менжинского, парк находится в районе пересечения улиц Менжинского и Коминтерна. Из центра удобнее всего ехать сюда по проспекту Мира.

Мой телефон +7 926 2664327