Вариант 1. Композитные камни.

На мой вкус, очень приятные на ощупь камни из композитного материала. Тяжёленькие и прочные.

Вариант 2. Отличная цена за качественный набор!

Заканчиваются камни для акции “играй летом в Го!”. 1700 р – это цена дешевле порядка 500 рублей некоторых магазинов Го в Москве и Питере и эта цена сохраняется до начала сентября!

Вариант 3.  Складная доска.

Моя любимая тема: бамбуковая складная доска 20 мм. Прочная и таинственная. Надёжная, как поверхность так и крепление петель, грамотное сведение на стыке и складывание. Красивая со всех сторон, даже с торца! Короче – то что нужно!

Вариант 4. Дешёвая доска.

Очень часто встаёт вопрос “попробовать Го”. Хочется попробовать Го на “вкус”,но ограничение в финансах… предлагает выбор, что взять “качественные камни или качественную доску”? Я советую взять простую доску для начала и хорошие камни. Хорошие камни будут служить долго, а доску со временем можно будет заменить на продвинутый гобан, а старую подарить например детям. Нет ничего лучше такого вложения в развитие детей.

Вариант 5. Классная доска 30 мм, двусторонняя.

В нашем ритме быстротекущих курсов трудно сказать, что “много”, что “мало”. Во что мы вкладываем деньги? Образование, предметы, удовольствие. Го все три компонента! Если деньги позволяют, берите этот гобан – не пожалеете ни разу. То что нужно в эстетике Го. И удобная для обучение наличием поля 13х13 с обратной стороны.

 

Другие доски на сайте магазин-го.рф

Другие камни на сайте магазин-го.рф